Sie sind hier

Espuma Foam Party - Amnesia 2018

Im Amnesia Wednesday, von 27 Jun bis 12 Sep. Sucht euch schon mal ein schönes Plätzchen unter den Schaumkanonen …

Die Schaumparty im Amnesia gehört fest zur Clubbingszene Ibizas, seit mehr als 20 Jahren gibt es sie auf der Insel – und für Clubber, die zu ihrer Dance Music gerne Eiskanonen-Action haben, ist die Espuma Bubbles & Foam Party​ am Mittwoch 'The place to be'!

Das pitschnasse Tanzvergnügen wird vom 27. Juni bis zum 12. September 2018 im Main Room des Amnesia gefeiert. Die Espuma ist die Art Party, wo einfach jeder Spaß hat, weil alle gemeinsam über den schlüpfrigen Dancefloor segeln.

Drei riesige Kanonen sorgen für den passenden Schaumregen zu den Sounds der beliebten Resident-DJs Federico Scavo und Fonsi Nieto, die mit ihren klassischen House Tracks jeden Sommer für eine prickelnde Atmosphäre sorgen.

Also schnappt euch eure Handtücher und ein paar Flipflops, von denen ihr euch im Zweifelsfall auch trennen könnt, wenn sie, wie so häufig, im Schaummeer über Bord gehen.

Venue: Amnesia

Termine und Line-ups für Espuma Foam Party

Amnesia

Espuma Bubbles & Foam Opening Party

Wed 27 Jun
Amnesia

Espuma Bubbles & Foam Party

Wed 04 Jul
Amnesia

Espuma Bubbles & Foam Party

Wed 11 Jul
Amnesia

Espuma Bubbles & Foam Party

Wed 18 Jul
Amnesia

Espuma Bubbles & Foam Party

Wed 25 Jul
Amnesia

Espuma Bubbles & Foam Party

Wed 01 Aug
Amnesia

Espuma Bubbles & Foam Party

Wed 08 Aug
Amnesia

Espuma Bubbles & Foam Party | Ferragosto

Wed 15 Aug
Amnesia

Espuma Bubbles & Foam Party

Wed 22 Aug
Amnesia

Espuma Bubbles & Foam Party

Wed 29 Aug
Amnesia

Espuma Bubbles & Foam Party

Wed 05 Sep
Amnesia

Espuma Bubbles & Foam Closing Party

Wed 12 Sep

Espuma Foam Party - Aktuelle Nachrichten

Andere Partys im Amnesia

elrow Ibiza

elrow Ibiza

Saturday
Together

Together

Tuesday
Music On

Music On

Friday
Pyramid

Pyramid

Monday
VIBRA!

VIBRA!

Wednesday