Sie sind hier

What The Funk? - Es Paradis 2018

Im Es Paradis Monday, von 28 May bis 24 Sep. What the ...?

Mit dieser ganz neuen Party übernimmt im Sommer 2018 der Ibiza-Veteran Brandon Block das Es Paradis.

Der Old-School-DJ bringt eine ganz neue Dimension in den legendären Club von San Antonio. Zusammen mit ihm sorgen Lieblings-DJs der Insel wie Graham Sahara, Andy Baxter, Lorcan Kelly und viele mehr für eine einzigartige Party-Nacht.

Mehr Infos und den Ticketverkauf findet ihr weiter unten.

Venue: Es Paradis

Termine und Line-ups für What The Funk?

Es Paradis

What The Funk? Opening Party

Mon 28 May
Es Paradis

What The Funk?

Mon 04 Jun
Es Paradis

What The Funk?

Mon 11 Jun
Es Paradis

What The Funk?

Mon 18 Jun
Es Paradis

What The Funk?

Mon 25 Jun
Es Paradis

What The Funk?

Mon 02 Jul
Es Paradis

What The Funk?

Mon 09 Jul
Es Paradis

What The Funk?

Mon 23 Jul
Guests TBA
Es Paradis

What The Funk?

Mon 30 Jul
Guests TBA
Es Paradis

What The Funk?

Mon 06 Aug
Guests TBA
Es Paradis

What The Funk?

Mon 13 Aug
Guests TBA
Es Paradis

What The Funk?

Mon 20 Aug
Guests TBA
Es Paradis

What The Funk?

Mon 27 Aug
Es Paradis

What The Funk?

Mon 03 Sep
Es Paradis

What The Funk?

Mon 10 Sep
Es Paradis

What The Funk?

Mon 17 Sep
Es Paradis

What The Funk? Closing Party

Mon 24 Sep
Line Up TBA

What The Funk? - Aktuelle Nachrichten

Andere Partys im Es Paradis

Fiesta del Agua

Fiesta del Agua

Friday, Tuesday
Sunk

Sunk

Sun 9 Sep
Groove Odyssey

Groove Odyssey

Sat 19 May, Sun 20 May
Resting Beach Face

Resting Beach Face

Sat 15 Sep
Trance Family

Trance Family

Tue 11 Sep
Good Times

Good Times

Thu 14 Jun
Sunbeatz Ibiza

Sunbeatz Ibiza

Thu 20 Sep
TANGA! Ibiza

TANGA! Ibiza

Sun 17 Jun